Омск Олеся Марина: прическа и макияж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омск Олеся Марина: прическа и макияж » Банкетные залы Омска: плохие и хорошие. » Советуем банкетные залы и рестораны


Советуем банкетные залы и рестораны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Могу лишь посоветовать, то место, где гуляла свою свадьбу. Было это не так давно, всего то 4 года назад.
Так вот: находится на остановке телевизионный завод. Кухня - офигеть, зал тоже очень хорош, человек на 80, персонал понравился.
Короче, телефон: 40-46-83 зовите Нину Михайловну, договаривайтесь и смотрите. Мне понравилось.

Теперь про НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не самое лучшее место банкетный зал рядом с больницей на Березовой, там, кстати, часто свадьбы делают. Пол - кафельная плитка, каблуки скрипят, скользко, зал - ощущение, что ты в операционной, неуютно как то, кухня, вроде ниче так....

0

2

В ресторане Лавр зеркальные потолки, нехорошо дял фотосъемки. И лучше если зал будет светлый, лучше для фото и видеосъемки.

0

3

Рекомендую банкетный зал в СибАДИ, довольно просторный и в то же время уютный!И цена приемлемая!

0

4

Могу подсказать очень хороший банкетный зал, правда за городом. В пос. Ключи, но это того стоит. Работают НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ заказчиков и цена вообще просто "даром", в десятки раз дешевле, чем в городе. Поселок этот всего в 7 км от города. Красивый банкетный зал человек на 80. имеются гостин. номера. Я сама там свадьбу свою отгуляла, ни капли не пожалела! Повара отличные из ресторана. Стол очень красивый! Продукты все на столе, ничего не украли))))) Номер 8 951 401 74 24, Звоните,кто хочет отпраздновать ОЧЕНЬ КРАСИВО и почти даром! С городскими банкетными залами не сравнить!!!!

0

5

Очень понравилось в кафе "Катюша", что на левом берегу у школы милиции. Отпраздновали там 2 свадьбы и 1 юбилей. Доступно по цене, столы ломятся от еды, все ОЧЕНЬ вкусно, прекрасное обслуживание. Очень понравился администратор, который помог грамотно составить меню и не попасть на бабки! Заказав у них основной минимальный набор блюд продукты на закуски, фрукты и бутерброды мы закупили на оптовой базе сильно сэкономив. В общем я довольная всем. Из минусов может только темноватые стены и зал все-таки на 90 человек маловат, хотя на танцы и конкурсы места хватало, но хотелось бы попросторнее.

Не рекомендую Банкетный зал На Березовой. Не смотря на то, что о нем очень много хороших отзывов, мне не понравилось в нем с самого начала. По пунктам:
1. Администратор чуть-ли не сама составляет меню, запрещая!!!!! изменять количество. На мои неоднократные просьбы уменьшить количество порций салата, она ответила, уменьшайте лучше закуски. В результате чего после окончания банкета на 100 человек на столах осталось больше половины салатов. Принцип рациональности не работает, работает принцип заказывайте больше.... Администратор не заинтересован сэкономить ваши деньги.
2. Фуршет, который обещали "в подарок" мы не получили, сделали бутерброды из привезенных нами продуктов и ни на один ингредиент больше.
3. Приготовлено вкусно, НО... готовили видимо сильно заранее или жара сказалась - ВСЕ продукты были заветрены и подсушены, не смотря на кондиционер в зале. Особенно ужасно выглядели овощи (вы когда-нибудь видели сухие огурцы?), рыба и мясная нарезка. Ассортимент фруктовой тарелки, оплаченной на каждого гостя оставлял желать лучшего, все-таки у нас в июне больше сезонных фруктов. Горячее на непришедших или уже ушедших гостей на стол не выставляли - большой минус!
4. Зал на заявленные 100 человек маловат. Выдвинуть стул и выйти из-за стола было большой проблемой, т.к. широкие ножки стульев цеплялись друг за друга. Есть было неудобно, т.к. сидели с соседями плечом к плечу.
5. За полчаса до конца банкета официанты начали убирать со столов, а в 22.00 всех оставшихся гостей вместе с невестой просто выгнали из зала на улицу, где мы и остались ждать такси. Такого я еще нигде не видела!
6. По обслуживанию: пустую посуду убирать не торопятся, напитки приходилось все время просить вынести. Чтобы смели лепестки роз с места для танцплощадки пришлось просить 3! раза.

Из плюсов:
1 Приготовлено вкусно (как я уже писала).
2 Наличие кондиционера спасает в +33 от духоты.
3. Симпатичный интерьер, все светленько и нарядно.

Отредактировано ТЭТ (2012-06-25 19:27:22)

0

6

Праздновали свадьбу племянницы Олечки в банкетном зале Афродита в прошлые выходные. Все очень понравилось. Вкусно приготовленные блюда, уютная атмосфера, приятный, располагающий интерьер, предупредительные официантки. Хочу выразить отдельную благодарность повару Олегу. Олег, Вы супер-повар! Ваши рулеты из печени – это что-то особенное, никогда вкуснее не ела! Буду рекомендовать Ваше заведение друзьям.

0

7

Отмечали пятилетний юбилей компании в банкетном зале «Афродита» в среду. Очень понравилось то, что хоть у нас коллектив достаточно небольшой, всего 12 человек, ну а с женами и мужьями набралось 18, отнеслись к нам воистину по-королевски. Доброжелательное и предупредительное обслуживание, очень вкусные блюда, шикарный нарядный зал. Нам всем понравилось, мы четко решили, что следующий корпоратив гуляем однозначно здесь.
И еще большим плюсом, вот таких вот залов является то, что вокруг все свои и нет массы чужих пьяных людей, когда не расслабиться толком. Спасибо администрации и официанткам за чудесный вечер, ну и нашему руководству тоже

0

8

Хочу выразить благодарность администрации и поварам банкетного зала Афродита, все было чудесно и нам всем очень понравилось.
Гуляли свадьбу доченьки в малом зале, тот, который оформлен в дворцовом стиле.
Не могу передать то восхищение, которое испытали гости, когда мы все приехали и стали заходить в этот зал.
Настолько роскошный и в то же время выдержанный в стиле интерьер, что торжественность момента подчеркивается еще больше.
В процессе свадьбы, ко мне несколько раз подходили гости и интересовались, какую кучу денег я отдала за этот банкетный зал, всем реально казалось, что стоимость космическая, а я улыбалась и отшучивалась, черт возьми, приятно, когда так думают о моих финансовых способностях.
На самом деле, без спиртного, нам это удовольствие обошлось в 800 рублей с человека, включая и еду, и обслуживание.
В общем мы все остались довольны, нам все очень понравилось.

Особенно великолепно смотрятся фотографии в этом интерьере.
Что ни говори, а память останется чудесная.
Еще раз благодарим.

0


Вы здесь » Омск Олеся Марина: прическа и макияж » Банкетные залы Омска: плохие и хорошие. » Советуем банкетные залы и рестораны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно