Омск Олеся Марина: прическа и макияж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cвадебные платья, где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, многих интересует этот вопрос перед свадьбой. Мы часто ходим по свадебным салонам и видим, кто что предлагает. По критерию цена-качество-красота, хочется отметить салон "Лебедь". Поймите правильно, это не реклама, а просто совет: девчонки, загляните туда. Когда мы ходили по салонам, туда зашли и были приятно удивлены ценами и платьями. Красиво. Мы туда даже каталог наших работ отдали, ну, альбом с фотками наших невест, не пожалели. Находится магазин на голубом огоньке, через дорогу от евросети (пересекаем Масленикова), магазин Радость, там. Единственно плохо, что у них нет проката платьев. Мы с хозяйкой магазина общались, она говорит, что прокат будет по цене практически как стоимость нового платья, короче, нет смысла. Так то. Да, еще, там очень красивые украшения в прическу, они Вам понадобятся обязательно.

Ну, еще хочу сказать, что свое платье я брала в "Люксе", был раньше у яблоньки, сейчас там какими то билетами торгуют. Где Люкс теперь - не знаю.

Вооот.
А Вы где одеваетесь? :rain:

0

2

Я покупала платье в салоне "Престиж". Это рядом с транпортной академией и салоном Opti. Там много очень красивых и не дорогих платьев!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно